Воспитанники клуба «Юный спецназовец» заняли призовые места в Межрегиональном турнире по борьбе самбо

29.04.2015

На днях на Межрегиональный турнир по борьбе самбо, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, собрались юные спортсмены Тульской области. В соревнованиях приняли участие юноши 2008-2009 годов рождения.

Воспитанники клуба «Юный спецназовец» под руководством тренера – сотрудника отдела специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области Алексея Артюшина проявили себя, как настоящие бойцы.

Третье место в самой легкой весовой категории до 19 кг занял Виталий Петрушин. Вторая бронзовая медаль в категории до 27 кг - у Степана Гусева. Еще четыре спортсмена вошли в пятерки сильнейших в своих весовых категориях.