Сотрудник ОСН «Гриф» Дмитрий Авдонин стал победителем престижного международного турнира по кикбоксингу «Кубок Петра»

16.12.2016

В традиционном турнире по кикбоксингу «XIX Кубок Петра», посвященном памяти мастера спорта СССР А. И. Ягунова, участвовали 320 лучших спортсменов из Казахстана, Финляндии и 37 городов России. Эти любительские соревнования считаются одними из лучших как по составу участников, так и по качеству проведения

Команда Тульской области в этом году заняла III место. Одним из участников был сотрудник отдела специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области Дмитрий Авдонин. Он стал сильнейшим в весовой категории 75 кг. Победители турнира были награждены медалями, дипломами и спортивными кубками.

Руководство ОСН «Гриф» активно поощряет участие сотрудников в соревнованиях различного уровня. Вот и на этот раз начальник ОСН «Гриф» Сергей Исаев оказал Дмитрию весомую поддержку, что позволило спортсмену войти в сборную Тульской области и привезти домой победу.