Сотрудники и ветераны тульского УФСИН отпраздновали 144-ю годовщину уголовно-исполнительной системы в лыжном центре им. В.П. Веденина

13.03.2023

Накануне профессионального праздника для спортсменов из УФСИН и подчиненных учреждений организовали лыжные состязания.

В соревнованиях, посвященных Дню работников Уголовно-исполнительной системы, приняли участие 16 команд – представителей учреждений тульского УФСИН. Наравне с действующими сотрудниками прекрасную спортивную форму продемонстрировали ветераны и пенсионеры УИС, которые являются неизменными участниками ведомственных спортивно-массовых мероприятий.

Спортсмены мужчины преодолевали дистанцию в 5 км, их коллеги женщины – 2,5 км. Среди мужчин лучшее время показал Александр Самсонов, немного уступив лидеру, второе место занял Артем Бородин. Тройку лидеров замыкает Григорий Ильин.

В женском первенстве победу одержала Юлия Пашинская, Мария Колышкина стала второй, третье место заняла Ульяна Бесова.

Среди ветеранов и пенсионеров УИС победу в личном первенстве одержал Олег Гришин, второе место занял Станислав Токарев, третье место – Сергей Говорухин.

В командном первенстве лучший результат у представителей Межрегионального учебного центра, на втором месте команда сотрудников аппарата УФСИН, третьими стали сотрудники следственного изолятора №1.

После завершения спортивных состязаний участников ждал сытный обед из полевой кухни: сотрудники тыловой службы ИК-2 угощали коллег гречневой кашей с тушенкой и сладким чаем.

Завершился спортивный праздник вручением наград и специальных подарков от Сбера победителям и призерам.

Спортсмены мужчины преодолевали дистанцию в 5 км, их коллеги женщины – 2,5 км.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Дата последнего обновления: 02.08.2018 12:37