Сотрудники УФСИН России по Тульской области заняли высокие места в соревнованиях по легкой атлетике

18.09.2024

13 сентября в лыжероллерном центре "Веденино" прошли соревнования по легкой атлетике всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

Более 50 участников из 12 команд выясняли кто быстрее. Мужчины соревновались на дистанции 3000 м, а женщины на дистанцию 1000м. В ходе соревнований участники проявили высокий уровень подготовки.

Сотрудники УФСИН России по Тульской области в своей группе заняли второе место, уступив команде управления Росгвардии по Тульской области.

В личном первенстве сотрудники УФСИН так же не остались без медалей. Старший инспектор по ОП группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров Светлана Лаптева заняла второе место. Лучший результат среди мужчин до 35 лет показал инструктор по боевой и служебной подготовке отдела специального назначения УФСИН России по Тульской области Григорий Ильин. Второе место среди мужчин старше 35 лет занял преподаватель цикла боевой и физической подготовки Межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области Александр Самсонов.

Завоеванные призовые места на соревнованиях по легкой атлетике – это не только результат физических усилий, но и отражение характера, дисциплины и командного духа сотрудников УФСИН.